CONTATOS

Coordenação de Comunicação-COCECS

Estagiários

2104-3421

 

Elenilza

2104-3422

 

Ricardo

3132-7314

 

Rose - Coordenadora

3132-7378

     

Coordenação de Arrendamentos e Contratos-COARCO

Antônio

3132-5293

 

Claudia

3132-7339

 

Rossana

3132-7340

 

Mary

3132-7345

 

Ilma - Coordenadora

3132-7367

 

 

 

Coordenação de Auditoria Interna-COAUDI

Eduardo - Coordenador

3132-7304

 

Luiz

3132-7305

 

Estagiário

3132-7306

     

Coordenação Contábil-CODCON

Kátia

2104-3405

 

Fernanda

2104-3406

 

Estagiário

2104-3414

 

Estagiário

3132-7362

 

Ethel - Coordenadora

3132-7375

     

Coordenação de Finanças e Orçamento-CODFOR

Tarcísio - Coordenador

3132-7329

 

Leonardo

3132-7330

 

Adriano

3132-7331

 

Rafael/Brunela/Roberto

3132-7332

 

Maria Isabel

3132-7333

     

Coordenação de Obras e Manutenção-CODMAN

Thiago

2104-3428

 

Lucimar - Manutenção

3132-7347

 

Ednaldo - Coordenador

3132-7350

 

Rodrigo

3132-7351

 

Carneiro - Manutenção

3132-7365

     

Coordenação de Gestão do VTS

Agostinho Sobral Sampaio- Coordenador

2104-3412 

 

 

 

Coordenação de Recursos Humanos-CODRHU

Estagiário

2104-3410

 

Claudia - Assistente Social

2104-3408

 

Eduardo

2104-3419

 

Fabrycia

2104-3444

 

Estagiário

3132-7300

 

Ihalle

3132-7315

 

Elisabeth - Serviço Médico

3132-7326

 

Jaime

3132-7327

 

Bassam

3132-7328

 

Leonardo

3132-7338

 

Flávio - Serviço Médico

3132-7357

 

Fabricio - Coordenador

3132-7376

 

Adenir

2104-3445

     

Coordenação de Suprimentos-CODSUP

Tinoco

3132-7301

 

Scandian - Coordenador

3132-7349

     

Coordenação de Engenharia-COENGE

Fenando - Coordenador

3132-7302

 

Agostinho - Assessor Técnico

2104-3412

 

Estagiário

3132-7373

     

Coordenação de Gestão Empresarial-COGEMP

Eduardo

2104-3416

 

Karen - Coordenadora

3132-5289

     

Coordenação de Programação Operacional- COGPRO

ARMCAP

3369-8122

 

Marco Antônio/Allan

2104-3429

 

ARMVIT

3132-7364

 

Silo

3369-4118

 

Jefferson/Rosetti

3369-4119

 

Djalma - Silo

3369-4121

 

Altino/Marcos

3369-4154

 

Paulo Lima - Coordenador

2104-3426 

     

Coordenação de Tecnologia de Informação-COINFO

Estagiário

2104-3425

 

Ricardo - Coordenador

3132-7308

 

Roberto

3132-7309

 

Danilo

3132-7352

 

Estagiário

3132-7368

Coordenação Jurídica-COJURI

Angélica/Bruna

2104-3409

 

Estagiário

3132-7317

 

Sergius - Coordenador  

3132-7318

 

Simone - Assessor Técnico

3132-7369

 

Melina

3223-5224

     

Coordenação de Meio Ambiente e Segurança do Trabalho-COMAST

Estagiário

 3132-7316

 

 Jéssica/Maria Elisa

2104-3400 

 

Sergio

2104-3403

 

Ariane

2104-3404

 

Drª Inês - Médica do Trabalho

3132-7361

 

Érica, Wagner, Nagib

3369-7948

 

Estagiário

3132-7337

 

 Suzuki - Coordenador

2401-3423

     

Coordenação Comercial e de Marketing-COMARK

Raquel - Coordenadora

3132-7341

 

Hugo

3132-7342

 

Ivone - Visitas (Da Cidade ao Porto)

3132-7343

     

Coordenação de Ouvidoria-COUVID

Ronaldo

2104-3442

 

Ricardo - Coordenador

2104-3443

 

José Carlos

3132-7353

     

Coordenação de Planejamento de Desenvolvimento-COPLAD

Ricardo

2104-3420

 

Camila - Coordenadora

3132-7344

 

Mário Emílio

3369-7947

 

Estagiário

2104-3415

     

Coordenação de Suprimentos e Serviços-COSERV

Motoristas

2104-3481

 

José Amado

2104-3407

 

Romildo

3132-7324

 

Domingos Baioco

3132-7358

 

Leonardo

3132-7370

 

Estagiário

3132-7371

 

Manoel - Arquivo

3369-4123

 

Edward - Coordenador

3132-7370

     

Coordenação de Segurança de Navios e Instalações Portuárias-COSNIP

 Enildo - Coordenador // Desirèe

3369-8167

 

Anacleto // Patrícia CS Administrativa 

3369-4195

 

Monteiro - CS Operacional 

3369-4139

 

Aguiar - CS Logística 

3326-4684

 

Nelson Dias // Borges - CS Alfandegamento / TI /  ISPS-Code

9.9894-9915

 

Fernandes - CS Cadastramento e Credenciamento 

3369-4139

 

CCCOM - Centro de Comunicação e Controle Plantão 24 hs

3359-8869

 

 

2104-3424

 

 

3369-4120

 

Portaria da Ilha do Príncipe  - Plantão 24 hs

3132-7354
 

Portaria Capuaba Inspetoria Plantão 24 hs

3369-4048
 

Portaria Prédio 4

3132-7355
 

Portaria Prédio 5

3132-7356
 

 

 
Diretor Presidente-DIRPRE LUIS CLAUDIO MONTENEGRO 3132-7360
Secretária do Presidente-SECPRE Maria da Penha 3132-7360
Secretário Geral da Presidência-SEGPRE Jabes 3132-7307
  Sala de Reunião 3132-7313
     
Assessoria Técnica-ASSTEC Eduardo Gustavo Martini Rodriguez 3132-3423 
  Lucimar Luis Camata 3132-7337
  Simone Valadão 3132-7369 
     
Diretora de Planejamento e Desenvolvimento-DIRPAD MAYHARA CHAVES 3132-7379
Secretária da Diretora-SECDEP Celeide 3132-7379
Assessora da Diretora-ASSDEP Larissa 2104-3411
     

Diretor de Administração e Finanças-DIRAFI

ROBERTO CARLOS TELES BRAGA

3132 7322

Secretário do Diretor-SECDIF

Peterson

3132-7322

Assessores do Diretor-ASSDIF Fernanda/Julio 3132-7321
     

Diretor de Infraestrutura e Operações-DIROPE

GUILHERME MAGALHÃES

3132-7310

Secretária do Diretor -SECDOP

Penha

3132-7335

Assessora do Diretor-ASSDIP Damiane 3132-7310

 

 

 

Secretaria dos Conselhos-SECONS

Robson

2104-3418

 

Rouzemberg - Secretário dos Conselhos

3132-7348

     

Secretaria Geral da Presidência-SEGPRE

Jabes - Secretário Geral

3132-7307

 

Estagiário

3132-7311

 

Valdineia

3132-7312

 

Waleska - Protocolo

3132-7334

     

Supervisão de Segurança Portuária-SSP

Nelson/Anacleto/Fernandes/Aguiar/Monteiro

3369-4139

     

Superintendência Geral de Projetos-SUPGER

Ernandes

2104-3401

 

Enildo

3132-7346

 

Walter Arruda - Superintendente

3132-7363

 

Estagiário

3132-7336

 

Codesa - Companhia Docas do Espí­rito Santo - Av. Getúlio Vargas, N°556, Centro, Vitória/ES, Brasil - CEP 29010-945 - Cnpj: 27.316.538/0001-66